Процесс выбора кухонной мебели состоит из подбора не только материала, цвета, но и фурнитуры. Фурнитура – это общее понятие вспомогательных элементов, обеспечивающих правильный функционал кухонного гарнитура: ручки, демпферы, крепления, доводчики и так далее. Когда о ней заходит речь первыми на ум приходят Blum и Hettich, которые давно зарекомендовали себя на рынке. Эти бренды, безусловно, гарантируют высокое качество своей продукции, но и цена у них завышенная.
На сегодняшний день существует множество иных брендов, которые находятся в тени лидеров рынка. Samet и Firmax – одни из таких альтернативных производителей, ориентированные на бюджетные решения с высоким качеством и схожие по преимуществам и недостаткам.
Преимущества:
Недостатки:
Несмотря на свою скромность, Samet и Firmax предлагают доступные и одновременно надежные решения. Они продолжают развиваться и доказывать, что качественная фурнитура не обязательно должна быть дорогой.